Дмитрий Суворов

Подскажите есть ли глобальные проблемы со здоровьем 15.02.75,врачи отписывются, максимум говорят показаться неврологу.

Дм
Дмитрий

Вообще, здоровье слабое от природы, небольшой жизненный ресурс. Нужно себя беречь от буквально от всех негативных факторов: тяжёлой работы, переохлаждения, сильных нервных стрессов, экстремальных ситуаций.
Слабые: почки (особенно беречь) , сердце, тонкий кишечник, печень. Следить за питанием, жирное, солёное - с осторожностью. Почки держать в тепле, соблюдать питьевой режим, алкоголь исключить. Если нет аллергии - замени сахар мёдом, он благотворно влияет на НС, моторную функцию кишечника, почки (дезинфицирует, действует легче, чем другие сахара).