Максим Листов

Скачал mirrors и вот те на

я скачал mirrors edge и тут вылазиет ошибка :нет файла wxmsw28u_core_vc_custom.dll и wxbase28u_vc_custom.dll я скачал и закинул, после просит еще один файл :stlport.5.1.dll я не обломился скачал и закинул, после снова пишет ошибку : Точка входа в процедуру? c_ctr@?$basic_string@GV?$char_traits@G@stlp_std@@V?$allocator@G@2@@stlp_std@@QBEPBGXZ не найдена в библиотеке DLL stlport.5.1.dll WTF ??

Света Субботина

Посмотрите на форуме:
Форумы / Mirror's Edge / Технические проблемы [x] - обсуждение ...
forums.playground.ru › Форумы › Mirror's Edge
14 янв. 2009 г. – To fully fix this problem, you'll need to wait for a PROPER release or a CRACKFIX for Mirror's Edge by RELOADED or some other group.
http://otvet.mail.ru/question/52052523
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]