Денис Пержаница

Отцы, почему вы хвалите сыновей за секс с девочками, и злитесь когда этим занимается дочь??

Катерина Гузеева

Давай, я похвалю!
Молодец, мозгов нет, а троллить умеешь!

Марина

потому что или мы, или нас. (а дочь-это же свое) .
тоже иногда видела агрессию со стороны отцов, значит если у меня сын, то не дай бог посегнет на его дочь, сразу я плохо воспитываю.
а дочь хорошо воспитывают? если готова ноги раздвинуть? сама была дочерью... так что пусть молчат в тряпочку.
и конечно же, тот факт, что сами прошли через это,
все в жизни возращается,
за все расплачиваемся,
когда-то сами были не прочь повеселиться, а расплачиваться своей дочерью за ЭТО не хотят.

Игорь Истомин

а если я так не делаю это плохо?

Катенька Петрова

Потому что если сын то это мы а если дочь то это нас. Глупо конечно но это так. Во вторых дочери имеют свойство беременеть. И не всегда это заканчивается браком!

Ка
Катюша

Вы знакомы со всеми отцами и знаете, что они ВСЕ говорят своим сыновьям?

Сергей Будкин

потому что они помнят себя в эти годы и свое отношение к таким девочкам, к раннему траху и ..свое то оно такое своё))

Марина Рудакова

Элементарно дочерей ревнуют, пережила такое со своим мужем, дочери было 18 весь из себя выходил