Евгения

Что будет если суке пекинеса уже 5 лет а она ни разу не спаривалась?

Светлана Молчанова

Хуже точно не будет. Вязки для здоровья это миф, одна из "народных глупостей"

Тимофеева Анна

ничего не будет - будет жить долго и счастливо.
а если вам ее сейчас повязать приспичит, то будет жить недолго и трудно - старая первородка, да еще с такой проблемной формой головы, скорее всего не родит и либо ее придется кесарить, либо погибнет в родах.
так что мой вам совет - оставьте все как есть

Ирина Солошенко

и не надо ей спариваться, здоровья это не добавляет,
а лучше бы её кастрировать, пока возраст не критичный, лет в 10 если повылезает пиометра или РМЖ, не факт, что веты помогут ((

Евгений Батарев

Будет жить и радоваться жизни и Вас радовать. Плохого точно ничего не будет.

Светлана Ингула

ничего не будет. и не надо.

Елена Золовкина

А что такого? Моей кошке 9 лет, а она не разу даже кота не видела! И ничего. Жива-здорова ходит.

Кирилл Отдельнов

ничего не будет, вязать не вздумайте, первые роды в таком возрасте опасны

Ирина Панкова

собаке точно ничего не будет

Юрий Кальянов

так и будет "девочкой"))))

Саша Петров

Ничего не будет, ничего страшного нет

Сергей Руденко

Ничего не будет. Успокойся, все ок! 🙂

Ал
Альберт

Через год-другой сбежит во Францию с Femeney!