Оксана М.

Подскажите если не сложно.

Встречалась с мальчик ровно пол года назад расстались, до сих пор его люблю, сегодня в медпункте он был и я зашла, врач начала ему говорить губы у тебя все обветренные мажь маслом или губной помадой, и он как назло зная что я сижу рядом, он сказал а целовался на холоде
как думаете специально?

Настя Станиславская

Режь вены, так жить нельзя )))

Алексей Клочков

Да, думаю специально))

Алексей Малеев

Конечно специально. Мы мужчины коварные)

Oleg Burkevich

Конечно специально, хотел задеть тебя чем нибудь.. . Если конечно знает что ты до сих пор его любишь...