Светлана Федорова

оз великий и ужасный - сначала фильм интересен. но после того как узнал что злая колдунья оказалась доброй, а добрая

злой стало совсем неинтересно. дальше пошла чушь

Юлия Алекссева

И в чем вопрос? мне кажется фильм хороший, просто больше детский. Девочкам 7-10 лет нравятся такие сказки, где добрые колдуньи побеждают зло. Графика очень красивая. Можно сходить семьей в кино

Александра Фатикова

вопроса действительно нет. .
но графика очень крутая, сказка одним словом)))