Диана Хасбиева

Помогите с видеодрайвером

когда я перезагружаю комп у меня выходит ошибка
графический драйвера amd не установлен или функционирует неправильно. Установите для устройства AMD соответствующий драйвер AMD
хотя я устанавливал драйвера. Скиньте сылку на видеокарту amd radeon hd 7670m буду очень признателен

и как снести старый драйвер

Вася

старую удаляем, ставим заново

Яковлев Дмитрий

С официального сайта скачай в поисковике напиши оф сайт АМД и старые по возможности снеси старые по максимуму, с АМДшными такое бывает сам лично сталкивался

Татьяна Шипунова

для начала надо удалить старый, а вот потом устанавливать с сайта производителя видеокарты.