Елена Кадлен

Помогите с видеодрайвером.

Я нечаянно удалил свой видеодрайвер, но когда я кликаю пкм по "Мой компьютер" ,выбираю свойства, оборудование, деспетчер устройств, видео адаптеры и кликаю двойным щелчком по драйверу, то вылезает что он как бы не удалён, там есть кнопка переустановить, я на неё нажимаю и мне пишет "необходим файл s3glGPm.sys на S3 Graphic Co., Ltp Installion DISK (VIDEO)". Что делать? (

Наталия Малышева

скачать драйвер на официальном сайте производителя и установить

Татьяна Пырерка

перезагрузиться

Анютка Александрова

По новой драйвер скачай и установи.