Максим Солонин

Не открывается pdf (Adobe Acrobat)

При попытке открыть - выпадает сообщение:
"There was an error opening this document. The file is damaged and could not be repaired".
Все файлы, с которыми возникла эта проблема, созданы одинаковым способом - сохранением из браузера (через "Сохранить как" в меню правой кнопки мыши) . Другие файлы, созданные точно так же с разницей в несколько минут, открываются нормально.
Что это может быть и как эти файлы открыть?

Тельман Azeri

скачай лучше программу Foxit Reader.