Виталий Чириков

как почистить фаил hosts на windows xp

я знаю как чистить фаил на когда я удоляю все ненужные сайты у меня пишет требуется прова администратора нажимаю далее вылазиет чью учётную запись следует использовать для запуска этой прогмаммы 1 учетную запись текущего пользоватиля (MICROSOF-9C9E6D\admin 2 учетную запись указонного пользоватиля admin надо ввести пороль я в вожу пороль и высвечивает что не возможно открыть фаил а если 1 то -не удается установить настройки безопастновти для файла и путь к hosts

Тимур

c\windowc\system32\drivers\etc\host отрыть его блокнотом, все удалить и сохранить

Сергей

Попробуйте на вкладке безопасность, в свойствах файла убрать пользователей, а оставить только текущего, причем поставить галочки на полный доступ к файлу!
Либо еще как вариант открыть программу блокнот с правами администратора, и отредактировать файл!

Ирина Арбузова

зайди сюда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и чисти? если ты про это