Рафаэль Губайдуллин

Как востоновить фаил "hosts"?

Занялся созданием вируса заразился сам. Вирус удалил, почистился. В Вк не заходит. Мне говорили что поможет востановить антивирус. на нём нарисован паук а на заднем фоне зелёный цвет. Неподскажете что за прога.

Елена Данилова

доктор веб

Заходишь в компьютер, на диск С или какой там у тебя, в пользователи, имя, app data, local, yandex и ищешь там файл fixhost помойму. ЭТО ВИРУС. И удаляешь. всё будет работать. возможно он в папке Praetorian по тому же адресу. Можешь эту папку саму удалить, посмотри какого числа она появилась.

app data - скрытая папка. Должны быть видимы скрытые папки.

Александр Харитонов

Возьми да сам посмотри.. (блокнотом)
C:\Windows\system32\drivers\etc
чего там востанавливать..