Виталий Юрьевич

я удалил фаил hosts и он невостановился что мне делать?

я удалил файл hosts чтоб убрать вирус я думал он востановиться но он не востановился

Татьяна Очищалкина

a чё без него никак?

Михаил Морозенков

Открываешь, с правами администратора) блокнот, копипастишь туда это заклятье:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Сохраняешь без расширения. Все.

Hosts Editor (OSHE) - как раз для манипуляций с этим файлом.

Елена Сухарева

Значит, истинное положение файла изменено в реестре. И удаление фейка результата не даст.