Janna Carapencova

помогите что делать фаил hosts наверное вам известен

антивирус видет его как вирус что делать?? помогите прошу обясните
не знаю что делать!

как его добавить в исключения антивируса у меня AVG

Ирина П

добавь его в исключения антивирусы

Мария Саркисян

Меняй антивирус.

Татьяна Махалина

не удаляй, это важный файл!!! Попробуй его открыть с помощью блакнота, если увидишь # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
то это нормально, если есть лишнее то удалай нахер и все будеть ок!!!

Елена Гурина

Можно прогнать Dr.WebCurelt!, он заменит файл hosts, на свой, годный, заодно прочую парашу вычистит.