Липницкая Светлана

А как проверить фаил hosts? Антивирус говорит, что он без вирусов

Павлик

В самом хосте могут быть только изменения. Сам же вирус может быть везде на компьютере. Поэтому рекомендую: полностью просканировать компьютер антивирусом, желательно майкрософт сэкурити эссэншиалс, все обнаруженные вирусы уничтожить. После этого должно все заработать 😉.
Удачи 😉!

Алексей

антивирус там не чего не найдет, он такого не видит что вы видите своими глазами))