Мария Андрианова

я XP на комп после перезагрузки когда начинает выходит значок ХР выходит синии экран!

вот такой почему так???

а когда входишь с помощью F8 и выбрать операционную систему тогда включается!

Александра Павлова

Для решения этой проблемы перезагрузите компьютер.

Если ошибка не исчезает, загрузите компьютер с компакт-диска или с загрузочной дискеты Windows XP и удалите файл Hiberfil.sys. Для этого выполните следующие действия.
Вставьте в дисковод для чтения компакт- или DVD-дисков компакт-диск Windows XP и загрузите компьютер с компакт-диска.
Примечание. В некоторых случаях для загрузки компьютера с компакт-диска необходимо изменить параметры системы BIOS компьютера. Сведения о настройке BIOS для загрузки с компакт-диска приведены в документации на компьютер.
При появлении сообщения «Вас приветствует мастер установки» нажмите клавишу R, чтобы запустить консоль восстановления.
Если на компьютере установлено несколько операционных систем, выберите нужную копию Windows XP.
В ответ на соответствующее предложение введите пароль администратора и нажмите клавишу ВВОД.
Примечание. По умолчанию в Windows XP Home Edition используется пустой пароль администратора.
Как правило, файл Hiberfil.sys расположен в корневом каталоге (C:\). В командной строке введите del hiberfil.sys и нажмите клавишу ВВОД.
Перезагрузите компьютер.

Кирилл К

синий экран смерти ХДД)))

Катя Козина

"синий экран смерти"
Не удается найти указанный файл.
откат системы через F8

Валерий Евдокимов

Вызывайте компьютерщика, может повреждение жёсткого диска