Дулат

нужна помощь с установкой windows 7!

устанавливаю windows 7 на ноутбук lenovo g780, всё вроде нормально идет, выбираю раздел на который хочу установить и после него просит установку драйверов - говорит что нужно ставить флешку или диск с ними, я всё сдеала, скинул на флешку а он не читает эти драйвера они уже второе по счету. помогите!

Элмира Нурбай Кызы

Это поможет, скачай раскрой и сохрани в папку на диск D или копию на диск DVD:

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств любых ОС и Компьютеров может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Игорь Папко

вызывай мастера

Андрей Сухинин

Вероятно просит SATA драйвер, его нужно интегрировать в образ загрузочного диска. Но если вы прлохо разбираетесь в этом, то только к мастеру.

Ирина

Если образ windows нормальный, то после установки обычно нужно установить драйвера на мат. плату-видео-звук и спец утилиты ноутбука

Николай Кадушкин

Похоже, проблема с HDD.Если есть возможность-попробуйте протестировать хард на другом компе. А ещё лучше попробуйте на другом ноуте установить этот хард и там уже попробовать ставить семёрку. А если хард разделен на несколько разделов то попробуйте на другом разделе установить систему с предварительным форматированием.