Артем

Я скачал торрент с сайта и игра сразу появилась в папке! Без ярлыка! Как поставить ярлык!?

Скачал COD3 качал час. И нету ярлыка. Игра появилась в ''Загрузки'' Помигите!

Нажимаю правой кнопкой мыши на папку с игрой, создать ярлык, создаётся простой путь к этой папке и всё

Искал нету

Гена

Создать Ярлык.

Александра Терюшкова

Правый клик на исполняемом файле, создать ярлык.
Перенести его на рабочий стол

Руслан Исаев

Правой кнопки мышки по экзешнику, делаешь ярлык, перемещаешь на рабочий стол.
Не по папке жми, а по файлу через который запускается игра. Он обычно с иконкой.

Сверху четыре папки, ищи файл для запуска в них.