Любовь Яковлева

Какие есть варианты хранения списка чисел кроме массивов? Интересует в Delphi. Интересуюсь для рандома и занесения

не умаю с ними хорошо работать, мне нужно из бд занести значения и рандомно получать их оттуда с удалением

Андрей Савченко

Как ни крути массив получиться. Зачем другие варианты то?

Храни в текстовой переменной разделенной определенным символом, если заняться нечем.