Lion

для чего нужны перчатки без пальцев спортивные кожанные? Перчатки без пальцев

Ирина Михайлова

Чтобы читать набегу!

Серега Казак

называются автомобильные. для езды в автомобиле и мотоцикле изначально были созданы. а сейчас просто стильный аксессуар

Семён

У байкеров такие) Думаю, чтобы руки не натирать об руль или что у них там) Для тех кто долго за рулем)

НЕ
Надя Ефимова

На велике ездить, железо поднимать

Владимир Денисов

Чтобы руки не скользили и не потели.

Вера Горкина

ты в своем вопросе дал один из ответов - для спорта, чтобы мозолей не было

Евгений Макаревич

В нос палец не влазит!

Ольга Гараева

Что бы в спорт зале заниматься к примеру дабы не травмировать кожу рук.