Танечка Волошко

Где найти перчатки без пальце?

Добрый день. В прошлом году покупал перчатки без пальцев тканевые, черного цвета. Покупал в военторге за 200 рублей. Сейчас нигде найти не могу, а очень удобно - по весне-осени руки не мерзнут, и в телефоне вполне ковыряться можно, и в походе очень удобно. Если кто знает, где купить можно - напишите плз.

В спортивных магазинах продаются перчатки для спортзала, например такие:
http://www.fit-health.ru/product_info.php?products_id=1559

А мне надо просто тканевые - типо как шапке:

http://www.wildberries.ru/catalog/1672731/detail.aspx

Распускаются нитки, если просто обрезать. Обметывать надо, а на такой ткани это гемор.

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/odezhda_dlya_turizma_i_aktivnogo_otdykha/muzhskaya_odezhda/aksessuary/perchatki_i_rukavitsy/1192906/
Вот такая хреномантия, но без пальцев 🙂 Можно и обрезать, вот только эти 500 стоят и их надо еще "дорабатывать", а те я за 200 брал уже под себя 🙂

Зв
Звездa

в спортмастере иль любом другом крупном сетевом спортивном магазине.
не с средние сссровские времена всеж живем!

Diana Sidali

Отрезай от любых, будут тебе без пальцев, не только в телефоне ковырятся но и в носу можешь

Максим

🙂 Посмотрите в магазинах охота - рыбалка. В хороших кроме блесен и прочих ледорубов и дроби есть ещё амуниция всякая.

Надя

В спортивном магазине:)

Карим Ниязов

Ножницы и нитки с иголками в любом магазине продаются)

Борис Ежов

В любом рокерском магазине, не в спортивном.