Алексио

мой гинеколог сказал что в мазке у меня 2 инфекции, а в др. клинике ПЦР ничего не выявил. как это понимать?2года лечусь

Тома Гроздова

В мазке Н А ФЛОРУ и мазке ПЦР могут выявляться РАЗНЫЕ инфекции.Набор НЕ ОДИНАКОВ.

Юлия Дроздова

сдайте анализы по новой в 3 клинике, уж что то покажет, либо не покажет...

Дмитрий Щетинин

Может ваш гинеколог деньги таким образом зарабатывает? Надо еще в сдать анализ в другой клинике, пусть даже платно.

Светлана Абдуллаева

Попробуйте обратиться в кожвендиспансер государственный

Елена Нестерова

Сын адвоката прибегает к отцу:
- Папа, я выиграл дело которое ты вёл всю жизнь!
- Идиот, я всю жизнь с него кормился,

Оксана Рафеева

Это нормально) У нас в гос. поликлинике сдавала, все чисто, а в платной нашли воспаление) Сдайте еще раз где-нибудь в другом месте. Если вас что-то беспокоит, это уже не нормально и мазок не может быть чистым