Алла Маракуца

Лечь на обследование в гинекологию

Хотела узнать, куда можно лечь на обследование в гинекологию СПб ?(желательно бесплатно или не очень дорого) , девочке 18 лет..

Георгий Тараканов

бесплатно - это куда дадут направление от вашей ЖК, и только так.... а платно возьмут в любую клинику, где есть Г. отделение. Все зависит от предполагаемого диагноза, НА ЧТО собираемся обследоваться

Sergei

полис есть так что обратитесь и вам все должны рассказать в гинекологии надо ли или нет