Маргарита Зяблова

Кто не проходил никакое обследование и не лечился после замершей беременности.... и забеременел снова, как сложилась бер

Иван

Замершая беременность бывает, ничего страшного, что врач порекомендует - то и нужно выполнять. Одно важное это стараться в течении года не беременеть. Знаю девушку которая через год зачала и хорошо родила.