Елена Рогова

Помогите , написать сочинение по картине А.М.Герасимова " После дождя"

План.
1)Летний день
2)Мокрый сад
3)Терраса
4)Мое впечетление

Светлана

Сочинение по картине А. М. Герасимова «После дождя»

А. М. Герасимов - После дождя

Цитата из сочинения: На картине А. М. Герасимова «После дождя» изображена терраса в теплый летний день. Только что прошел сильный ливень. Повсюду мокрый блеск. Ярко сверкает залитый водой пол, блестят перила и скамейки. Влажным блеском сияет мокрый стол на резных ножках. В лужах отражаются перила, листва окружающих террасу деревьев.. . Моё впечатление- я как будто вышла после дождя и ощущаю и вижу эту картину.

Натуська Булатова

Желательно 1,5-2 страницы