Наталия Бейльман

Подскажите пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге учебные заведения в МВД?

Я ученица 9 класса, очень хочу в СПБ учебное заведение после 9 класса в МВД. Заранее спасибо!

Екатерина Андреевна

Конечно есть. Я лично знаю два-С-Петербургский университет МВД РФ и С-Петербургский военный институт внутренних войск МВД РФ. Есть ещё множество, но я как-то этим вопросом не задавался.

Альбина Айсина

Тоже хочешь народ на площади дубинкой погонять?