Яна Олейник

Учебные заведения театральные есть где- нибудь в ростове? Очень надо!! ! Пожалуйста подскажите!

Anastasia Bambola

Есть консерватория, а там учат не только вокалу. но и актерскому мастерству например идет набор на специалиста с высшим образованием по специальности
"Музыкально-театральное искусство"
Есть еще Ростовский колледж культуры вот там учат актерскому мастерству специальность 070301 "Актёрское искусство"
сайт http://rk-culture.ru/abiturientam/vstupitelnye-ekzameny.html
А вообще и сама бы могла найти....