Ми
Минилбаева

смена учебного заведения

Я окончил 9 классов
поступил в лицей - окончил с отличием (начальное образование + профессия)
не сдал ЕГЭ по физике по этому пошёл в техникум
т. к. туда брали с ЕГЭ только по русскому и математике
в техникуме учусь первый год.

Сейчас хочу, не теряя ещё 3 года перевестись в ВУЗ.

Если я сдам все три ЕГЭ на 180-200 баллов
можно ли не забирая документы из техникума подать их на поступление в ВУЗ?
а в случае успешного поступления, отчислиться из техникума
и передать все недостающие документы в ВУЗ?

Ирина Сабирова

Если на момент подачи заявления в вуз у тебя будет аттестат за 11 классов и нужное для вуза ЕГЭ, то ты можешь подать документы на поступление в вуз, взяв под расписку с родителями свой аттестат в техникуме.