Ка
Катюшкин

Выбор учебного заведения

В какой вуз или техникум лучше пойти в екатеринбурге, буду сдавать рус, матем, физ. Длинный путь образования + чтобы был сайт этого или этих учебных заведений

"Длинный путь образования" - больше 6 лет учёбы и несколько учебных заведений. И какие тесты надо пройти чтобы определить к какому типу человека ты принадлежишь: человек-техника, человек-знаковая система и др.?

основной вариант: инженер; запасной вариант: электрик

Татьяна Глазкова

С рус. матем и физ. обычно поступают в технические вузы.

Вл
Владимир

Чтобы тебе ответили на вопрос, задавать его надо четко и понятно. Что за "длинный путь образования" ты желаешь получить - от 9 классов до Академика Российской Академии наук, что ли? И тебе все равно где и на кого учиться, как говорится, "что океанологом, что проктологом"? Спроси по-человечески...