Артём Филатов

можно ли востановится в учебное заведения после ухода по собствееному желанию с переводом в другое учебное заведение.

ушел в 2010году с колледжа . хочу восстановится с переводом в другое учебное заведение. можно ли так сделать и как

Ан
Анаст

Нужно заказать академическую справку по старому месту учёбы и предъявить на предполагаемом. Там посмотрят т. н. "академическую разницу" и расскажут, что Вам нужно/не нужно досдавать и на какой курс Вас могут зачислить.