Сергей Суховерхов

могу ли я пиеревестись в другое учебное заведение

Я подовал документы в 2 заведения в обоих меня зачислили могу ли я перевестись в другой

Юрий Самотолков

да но уйди с прошлого

Ольга Больбот

У тебя 2 по русскому?

Andrei Tango

фига ты проснулся, можешь перевестись в РА пока не поздно

Viorel Evdokimov

Вероятно нет. потому как количество мест ограниченно. и если ты поступил в один вуз то во втором на твое место уже взяли другого человека.

Иван Стамов

В другом учебном заведении будет тоже самое, будут заставлять учиться. Перевестись можете при наличии учебных мест. Если места есть, то Вам нужно будет сдать все рефераты, зачёты, курсовые ( если были) по прежнему месту учёбы и на новом месте учёбы до сдать те предметы которые появились в результате перевода.

Джахонгир Юлдашев

все вопросы задавайте в приемной комиссии.