Лилия

Могу ли я перевестись в другое учебное заведение в другом городе на 2 курсе среднего образования !?

если да, то только ли по профессии !?

Garry Smile

можешь. нет не только по професии. у меня был случай в коледже: девочкувыгнали со фторого курса финансиста и она пошла на эм.. . помойму дизайнера ланшафта или что то такое. взяли ибо первый год типо как школа