Мария Великанова

Можно ли после первого семестра перевестись, в другое учебное заведение на бюджет?

Василий Иванов

Танечка, прости, но каким местом ты думала, когда поступала в это учебное заведение? Переводят при наличии свободных мест по предварительному запросу на аналогичные специальности по окончании курса (причём, иногда на повторный курс, то есть, после первого - на первый) , если между этими учебными заведениями есть договор, а у студента отсутствуют задолженности, в том числе по зачитываемым специальностям.