Ма
Мауфия

Перевод в другое учебное заведение c колледжа в ВУЗ

Добрый день) Я хотел бы узнать! можно перевестись с 2-ого законченного курса, на второй курс Института по той же специальности! Я сам Из Казахстана! Просто у нас в ВУЗЕ учеба дешевле чем в моем колледже! да и учителя начали из него нормальные уходить!

Зинаида Бойко

НЕТ, перевод только в учебные заведения одного уровня. ВУЗ - высшее учебное заведение, колледж - среднее специальное учебное заведение О каком переводе может идти речь?
А в ВУЗ поступают, а не переводят