Наталья Тютчева

для ухода из учебного заведения нужны деньги??

мне очень нужно уйти из Городоского Аграрного коледжа, в кратце (НГАК)
проблемма в том:
-я незнаю как ето зделать
-хотел бы узнать нужны ли для етого деньги, а если и нужны то сколько

Дашутка

Вот чтобы поступить, эта да, деньги нужны. А вот что бы уйти, впервые слышу. Вы же в коллдже учитесь, а не на заводе. Вот если бы на заводе тогда пришлось бы.
Пишите заявление и уходите, никто с Вас деньги не потребует.