Loki Laufeyson

В какое учебное заведение лучше поступать?

Скажите пожалуйста, что лучше, и желательно почему: санкт питербургский университет технологии и дизайна или московский институт бизнеса и дизайна? Хочу поступить на дизайн.

Ли
Лидия

Конечно в Москву. приедешь, не поступишь. А проститутки в Москве стоят дороже и оплата выше.

Юлия

Для начала советую юному дарованию узнать как пишется название города Санкт-Петербурга.

А, вообще, СПГУТД, безусловно лучше. Хотя бы потом, что он - государственный. А образование всегда лучше получать именно в государственном.
Московский конечно раскрученный, но без аккредитации. Качество образования в петербургском будет определенно лучше)

Желаю Вам удачи с поступлением.