Константин Матвеенко

Какое учебное заведение лучше выбрать?

Курсы автожестянщиков (кузовщиков) в спб. Какое учебное заведение лучше выбрать? , С точке зрения профессионализма, дороговизна курсов неимеет значения.

Александр Павлов

Лучшее учебное заведение в России—МГУ им. Ломоносова!
А на жестянщика учат в ПТУ.

Петр Колесов

жестянщиком надо родиться, если родился бы давно что ни то колотил... попробуй малярку...

Руслан Юмаев

Для кузовщика главное хороший наставник!

Дм
Дмитрий

хороший кузовщик - это призвание

Virys

можно и без ПТУ, если есть призвание и хороший учитель. Железо живое, его надо чувствовать!

Николай Фролов

главное, чтобы обстановка хорошей была

Н*
Надежда *

вот сюда можно
http://kursyavtomaliarov . ru/
а вообще их много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/yandsearch?text=РљСѓСЂСЃС‹+автожестянщиков+(кузовщиков)+РІ+СЃРїР±&from=fx3&clid=1909644&lr=75