Анна Фомина

Что бы быть директором учебного заведения?

Что бы быть директором учебного заведения, какой институт нужно закончить? какое нужно образование?

Александр

Любое (в плане педагогического) , потому что это не профессия, это должность. Сейчас вроде директоров школ назначают решением учредителя на конкурсной основе после предоставления резюме.

Эльвира

Чтобы быть директором чего-либо нужно быть умным грамотным, компетентным и талантливым человеком.