Юлия Прохорова

если в россии завтра одной зарплаты будет хватать на половину простых джинсов , ВСЕ СССРОВЦЫ БУДУТ УРА КРИЧАТЬ ?

Юлия

Они уже кричат караул, когда литр бензина 1 доллар, а не 18 центов, как в СССР.

Ел
Елена

Теперь РФ поумнее штаны привезут в тот же день и много если он будет так дорого стоить,

Султанай

Что за чушь? Да еще и безграмотная?

Pa
Pavel

Люди из СССР не дураки и не дебилы,что бы радоваться придуманной вами глупости...

Де
Денис

а вторую половину получки ты на что хотел бы потратить?
я бы рекомендовал купить куртку джинсовую, для солидности
и кеды Adidas

Се
Сергей

только ты имеешь единственную радость в жизни - штаны.

Гульнара

Этого мало, надо чтобы ещё на работе ничего не делать.

Та
Танюша

Ну, ты и глупый! Для тебя заморские штаны - самое большое достижение в жизни?

Андрей

для ура нужны ещё очереди...