Олечка Золина

как будут делить народное добро после Путина? За кого будете кричать здесь?

Никитос

Думаю, до этого не дойдет.

Александр

у тебя есть что "отсчипнуть"?))

Алёна

А его и не останется!!!

Мринок

За правду, как и всегда. Тебе этого не понять, ты не знаешь, что это такое. И нечего мне 5 ставить - я не из вашего отряда )

На
Наталья

Я надеюсь, что Путин будет править вечно, как царь. Только так в России что то хорошее будет происходить. Никак такие олухи как ты не поймете это.

Св
Светлана

Думаю, что не надо. Все без нас уже поделено.

Ed

Всё мне, мне и мне :)))

Наталья

А "здесь" не будет)))))

Ан
Антон

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин.. . у него на
скамейке запасных тааакие крутые сидят.... что не дай Бог пиндосам их узреть...