Евгений Пяткин

Если вы Путина поймаете, что с ним делать будете?

Ри
Римма

Скажу:""Вот,лови второй автомат. Погнали хомчье и НАТОВЦев уже?! Хуля пятиться, рота,делай как я!

Ма
Мария

Спасибо скажу, за то что страну и народ из задницы вытащил, за то, что дети мои нормально живут...

Олег

А он что, в бегах?

Евгений

слабо ,или ,неужели повесишь сам

Sergei

Поговорю по мужски!

Ир
Ирина

стесняюсь сказать-но после этого несмог бы на себя в зеркало посмотреть..

Валера

100500 тему создаешь? Со всех акков уже шлют этот видос)) забавно))

ладно, мы не хуже. http://www.youtube.com/watch?v=Xm_0zJHmf...

Aнюта

Трахну в зад.

Оксана

мачить будем в сартире мы его !!!мачит!!!

Ольга

Посадим в клетку к Януковичу!

Евгений

в клетку пожизненно и в центр города что бы люди высказывали ему всё что заслужил...туда бы еще нашего яныка.

Оксана

сигу стрельну

Олечка

Людишки отрабатывают баксы )))

Ел
Елена

отниму у него деньги и уеду за бугор=)