Сергей Боровый

путину будете задавать вопросы дебилы или будете обсуждать яйца яйценюка?

Яна

брысь под лавку! ! попрошайка

Надежда

Задай вопрос сам и покажи свой кругозор и ум.

Юлия

Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be

Rycik

Людей и все живое на земле нужно любить и уважать.
В противном случае получите бумеранг. Господь рассудит как надо!

As
Asemoka

Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.

Наталья

Конечно будем вопроcы задавать, а не орать "Cлава украине" и броcать коктейли Молотова.