Mariya Lubimaya

Если на рыбалке поймаете русалку, что будете делать? как Вас жена примет с русалочкой? женщины что будете делать с уловом?

Денис Рябчиков

А че? Русалка может рыбу ловить. Она рыбные места знает. Бизнес с рыботорговлей замутим. А еще ее можно в аквариум посадить, за деньги желающим показывать. Чем она "упоротого лиса" хуже?