Радик Нагимов

Обама написал Путину письмо, что хочет закончить "войну списков"...што там у нашего чёрного брата творится ваще?

только что передали по радио об этом!

Zoros Go

Думаю Путину в знак примерения надо пару ящиков бананов послать.

Юленька Скромница

похоже зассал светоч

Asatur Ichmelyan

передайте брату.. что он первый начал. .
мы еще не хотим кончать..

Кирилл Faust

Видать Обаму в список внесли.

Шеннепей

Кто умнее и сильнее, тот первым и заканчивает склоку))

Константин Носачев

А вот ты пойди загляни в его негрскую душу. Фиг там чего разглядеть можно. Темно как у брата нашего в жопе. Одни предположения и можно выдвигать. Мне-то на эти списки насрать, просто как бы они и еще чего не выдумали, наши правители, что один, что другой.

Умка

Ему надоел троллинг со стороны Путина.

Александр Сергеевич

Один уже дописался (береза) скоро и второго найдут застрелившимся восемь раз в затылок) ) а если серьезно ни кто путину писем не писал, путин пиарится ибо рейтинги уже в минус пошли .

Александр Питч

Многие (я тоже) в России-2013 и ранее шлют письма В. Путину, выражая желание, просьбу или сетуя. Теперь и вне России стали писать ему. Что бы это значило?

Ольга Сиротина

Обычные политические реверансы. Пока никто ничего заканчивать не собирается, список пополняемый, дело перспективное. Очень удобно - не нравится США кто угодно, в список Магнитского его и вперед с песней.

Славик

Поправку Венника отменили только спустя 35 лет. Вряд ли список отменят раньше.

G*
Gal'ka ***

Похоже, Путин побеждает в "войне списков"!