Настенка

как написать письмо Путину и рассказать ему всю правду - что на Руси матушке творится...

Света Бабенко

А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают.

Ольга Захарова

Не надо. Вдруг у него сердце не выдержит, узнай он правду)))

Алёна Маркова

путин является самым бедным президентом в мире
он не будет читать вашу правду. у него своя правда

Олег Бекренев

А то он не знает что сам и творит.

Илья Степанов

писали уже-и Сталину, и Хрущеву, и Брежневу.. .
Не дойдет. Почта нынче плохо работает

Tatyana Yugay

Макаревич уже писал, но Путин не придал этому значения.

Александр Андреев

Челом челом бить надо государю, а не писюльки пИсать.

Ваня Сова

А вы уверены, что знаете ВСЮ правду?
Путин тоже знает (уж он-то точно) ,
осведомителей у него предостаточно,
только ему письмо написать некому и некуда.
Расхлёбывать эту кашу придётся самому.
Вот захочет ли?
Но это уже другой вопрос.

Оксана Чернышева

Вы хотите поблему на свою задницу: -)))

Игорь Сторожков

Ему уже задавали вопрос о взятках, ответ был - сами виноваты, что тут можно сказать !

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ему уже многие известные люди России писали, и что, он ни кому не верит или не хочет верить.

Ариф Алимшоев

Не расстраивайте его, вдруг он тоже считает, как местное быдло, что мы живём лучше Америки.

J*
Julia ******

Ты чё ду... к? Думаешь он не знает? Что за народ блин.

Ольга Макарова

Ваше письмо сначала какой-нибудь ФСБшник прочитает, а потом выкинет. Так Вы Володьку расстроите.

Антон

http://letters.kremlin.ru/

Адрес для отправки обращений обычной почтой:
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия

Анна Давыдова

Сайт у него имеется, туда и написать.

Вероника Крэш

Не занимайтесь ерундой, он прекрасно все знает...