Саша Павлов

на кране могу, на экскаваторе могу, паром причаливал, на кукурузнике летал, а на машине боюсь по городу. че за фигня?

Светлана Козаченко

Наверное, потому, что вся предыдущая техника не Ваша была-её не жалко. а машинка-своя, родная....

Надежда Николаева

Так это правда! В городе действительно страшно! И жить, и ездить !

Натали

у вас быдлофобия

Se
Serega

потомучто на экскаваторах и паромах работают надежные люди, среди своих не страшно.
а водилы - безответсвенные, по этому и страшно, что может произойти все что угодно

Лена Богданова

Купите БТР. Пусть вас боятся.

Эд
Эдуард

может таких как ты боишься? Которые на кукурузнике по городу....

Надежда Вечканова

Я тоже терпеть не могу ездить на лимузине по городу

Дмитрий Малюков

вы очевидно опасаетесь подспудно материальной отвественности при возможном правонарушении или аварии (что с каждым-каждым может случиться)