Елена Текоева

может ли упасть кукурузник в полете! и сколько процентов того что он упадет???? я просто очень боюсь летать!!!

Андрей Курдяев

как обычно: 50/50 - или упадет, или не упадет.

Башир Катиев

Такие конструкции самолётов и без работающего двигателя просто не падают.

Алексей Иванов

В жизни, конечно, всякое бывает. Но вероятность этого очень мала, иначе не строили бы самолеты (пилотам-то тоже жить хочется 🙂 ). Так что ничего не бойся - и вперед!

Алла Гордиенко

Это самые живучие из рода самолетов. Они могут сесть в разных местах.

Влад Востриков

Да где Вы кукурузник нашли, в наше-то время...