Маша Даленкина

очень часто снится сон как я боюсь высоты-или упасть....

..в реальной жизни высоту не боюсь... а во сне на протяжении долго времени вижу сны что на высоте и оч боюсь упасть... то ли боюсь самой высоты... причем во сне понимаю-что это сон и пытаюсь себя разбудить-но получается редко... если инкриминировать этот сон-как боязнь потерять должность или статус-быть такого не может, я рядовая чмошка...

Андрей Воробьев

Такой сон часто снится подросткам или молодым людям.. . Он означает только то, что вы все ещё формируетесь, как личность.. . Есть у вас либо неуверенность, либо напрасное разочарование, в то время, как ваша жизнь имеет огромные возможности, которые вы себе перекрываете...

Лиза Лиясова

Ты себя не дооцениваешь дорогая!! ! Не загоняйся по снам. Относись к ним спокойно. Каждому из нас бывают сняться одни и те же сны и это нормально. А насчет того, что ты себя называешь рядовой.... я могу точно сказать, что это бред!!!! Ты красивая, умная, потрясающая девушка и если сейчас у тебя в жизни не все получается ничего страшного придет время научишься, если захочешь. Бог сотворил тебя принцессой и относись к себе именно так, чтобы в жизни не происходило!!!! Люблю!!!