Aнна Дьякова

К ЧЕМУ СНИТСЯ СОН.. . ВЫКОПАТЬ БОЛЬШУЮ ЯМУ И УПАСТЬ В НЕЁ И НЕ ВЫБРАТЬСЯ

УВИДЕЛА ЯЩИК.. ХОТЕЛА ПОДСТАВИТЬ И ВЫБРАТЬСЯ... НО ПРОЗВЕНЕЛ БУДИЛЬНИК...

СОН ПРИСНИЛСЯ СЕГОДНЯ....

Елена Шарова

Такой сон расшифровывается сонником, как подсознательное
желание сновидящего спрятаться от нависших над ним проблем
в реальной жизни, убежать от ответственности. Также подобный
образ говорит об усталости человека от суматохи и серых будней,
состояние депрессии или нервной перевозбудимости.
Стоит выделить несколько дней, а то и неделю для отдыха,
чтобы привести свой моральный облик и жизненный тонус
в норму.

Юля Лойе

а как ты вылезла когда выкопала?

Сергей

Сон сегодня снился?

Даха

Яма олицетворяет сложную, тяжёлую ситуацию и ассоциируется с падением. Если во сне вы копаете яму - в реальной жизни у вас неудачный период, так как вы делаете то, что может вам впоследствии навредить. Если вы сами попали в яму, то то знак того, что вы затеяли дело, которое не принесёт вам ничего хорошего.

Александра Решетникова

рыть яму -однозначно к болезни, упасть в нее - к повторению ошибок, пустой ящик- к расстройству дел