Ольга Егорова

где можно подработать окончив 9 классов с отличным знанием английского языка

Егор Котляров

я не думаю что закончив 9 классов у вас отличное знание английского

Дария Хакбердиева

Это не к Вам С. Светлаков обращается с ТНТ: "Русский сначала выучите"?
Запятую где ставить будем? А вопросительный знак на клаве у Вас не работает?
Вы по меркам своих 9 классов считаете, что у Вас отличное знание английского языка? Или Вы можете с листа хотя бы газету "Times" прочитать?
Подтяните для начала двоечников в своем классе.

Александра Россовская

Можете попробовать себя в копирайтинге. Делайте рерайт англоязычного контента. Доход в первое время будет не значительным, если даже не мизерным, потому что ни опыта, ни знаний у Вас нет. Но деньги вполне реальные и со временем обзаведетесь портфолио, получите навыки и само собой уровень дохода возрастет.
Если нужна дополнительная информация можете обращаться.