Елена Романова

Помогите рассчитать: продают дом, написано $ общая: 169.50 м2 Размер: 9 000 x 13 000 - что значат эти размеры?

Как исходя из данных размеров общую стоимость рассчитать?

Надежда Дронова

Что вы собираетесь рассчитать? Продается дом, размерами 9 м на 13 м. Два этажа. Общая площадь 169,5 м2. Первый этаж полный, за минусом толщины стен, около 100м2, второй под крышей, соответственно меньший, примерно 69,5 м2. Сумма площадей двух этажей 169,5 м2.

Ольга

площадь 169.5 квадратных метра. размер коробки (две стены) 9 метров на 13 метров
считать так: цену за 1 кв. м умножаешь на 169.5. Допустим 1 кв. метр 1000$ следовательно чистый метраж будет стоить 169500$, к этому прибавляешь сан. узел (если она есть) газ, гараж и т. д

Алексей Кононов

коробка дома 9м на 13 м, а площадь комнат на нескольких этажах 169,5, какую вы собираетесь расчитывать стоимость, из вопроса это не понятно, стоимость дома от разных параметров зависит

Виталик Моисеев

давай лучше построю тебе..., 9на13- 110м2 1эт и 50 2й этаж, будет тдешевле и лучше сто п..